17.07.18 Перезапуск форума!

Oneiroid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oneiroid » Общение » Флуд vol 1


Флуд vol 1

Сообщений 1 страница 50 из 138

1

Болталка обо всем на свете

0

2

Бу всем что ли

0

3

буууу

0

4

falbamr
как ваше ничего?

0

5

Emerael
слишком холодно, от этого грустно
а у вас?

0

6

falbamr
столь же холодно, давненько я в июне в теплых носках не сидела)
а еще мне лень верстать

0

7

Emerael
в носках и с обогревателем, это вот да
верстать всегда лень

0

8

falbamr
мне уже как-то совсем лень, сижу вот, гуглю видео про котиков вместо дела

0

9

Emerael
весь день сегодня смотрю видеоуроки, где делают коллажи, и ничего нового там нет( Думала, может хоть придумали достойный способ волосы вырезать, а они все про моделей на однотонном фоне, с которыми легче всего работать

0

10

falbamr написал(а):

Emerael
весь день сегодня смотрю видеоуроки, где делают коллажи, и ничего нового там нет( Думала, может хоть придумали достойный способ волосы вырезать, а они все про моделей на однотонном фоне, с которыми легче всего работать

Ну, я знаю один способ, может быть, он не совсем идеальный, но, получается в принципе неплохо.

0

11

Shephard
самое годное, проверенное годами, быстрое выделение с частичной прорисовкой, с другим не сдружилась

0

12

falbamr написал(а):

Shephard
самое годное, проверенное годами, быстрое выделение с частичной прорисовкой, с другим не сдружилась

Нет, я делаю с помощью Магнитного лассо и Уточнения края.

0

13

Shephard
falbamr
клевер работает быстрым + уточнение хотя если волосы очень уж пушистые, то и мягкий ластик неплохо заходит

0

14

Emerael
клевер это вообще какая-то дизайн-машина

0

15

falbamr
прям захотелось заскринить хд

0

16

Emerael
не, ну и стоят они, конечно, от 1,5к))

0

17

falbamr
не, ну а чо, норм заработок. Это я жопорукий рукожоп, который может только в коды х)
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:Тот момент, когда вроде есть смешная поделка, а вроде она не очень эстетичная, чтобы показывать :D

Отредактировано Emerael (2017-06-04 23:30:18)

0

18

Emerael
ну да, с учетом того, что заказы у нее уж явно больше по стоимости, чем указанный минимум.
это же на все это и время надо найти, и жить успевать, и вообще все
шок!!

0

19

falbamr
да так-то фронт-энд дев неплохо получают. Верстальщик - это, конечно, не ФЭ, но тоже близко.
А я чо, я в июле буду восстанавливаться в институт

0

20

Emerael
ммм а мне бы еще поступить)))

0

21

falbamr
а я поступила на фивт мфти, перевелась с пмф на пми, а потом расслабилась как-то и привет
теперь вот тунеядничаю :с

Отредактировано Emerael (2017-06-04 23:32:49)

0

22

Emerael
охохох какие-то там сложные слова, связанные в чем-то техническим
я в этом не але)

0

23

falbamr
да чо сложного, факультет информатики и выч техники инноваций и высоких технологий московского физкультурного техникума с иностранным уклоном физико-технического института)0)

0

24

Emerael
слишком много физикиматематикиинформатикииЧЕГОТОЕЩЕЕ

0

25

falbamr
ну черт его знает х)
расскажи лучше, как достать ласты из попы

0

26

Emerael
ну это дело такое, тут разрабатывать надо

0

27

falbamr
да хотя бы откуда начать, а то я чувствую себя на уровне "здравствуйте, милорд фотошоп, до свидания, милорд фотошоп"

0

28

Emerael написал(а):

falbamr
да так-то фронт-энд дев неплохо получают. Верстальщик - это, конечно, не ФЭ, но тоже близко.
А я чо, я в июле буду восстанавливаться в институт

falbamr написал(а):

Emerael
ммм а мне бы еще поступить)))

А мне бы завтра экзамен сдать %-)

Emerael написал(а):

falbamr
да хотя бы откуда начать, а то я чувствую себя на уровне "здравствуйте, милорд фотошоп, до свидания, милорд фотошоп"

Лично я начинала с вырезаний. Помню мои первые ужасные обойки из промофото Lost. :D

0

29

Emerael
я начинала со всяких уроков типа как закруглить края, как сделать мозаику, но потом поняла, что чет это не то, что я хочу делать. Потом просекла фишку, что можно колоры скачивать, а не позориться со своими))))
отталкиваться нужно от того, какие работы ты хочешь видеть у себя, где-то что-то подглядывать, повторять, главное, чтоб желание было, вооот да

0

30

Emerael, на самом деле, ФШ можно довольно быстро освоить (по твоим работам не скажешь, что ты с ФШ не в ладах).

0

31

Shephard написал(а):

Лично я начинала с вырезаний.

я коллажи начала делать где-то через год после освоение фш)

0

32

falbamr написал(а):

Emerael
я начинала со всяких уроков типа как закруглить края, как сделать мозаику, но потом поняла, что чет это не то, что я хочу делать. Потом просекла фишку, что можно колоры скачивать, а не позориться со своими))))
отталкиваться нужно от того, какие работы ты хочешь видеть у себя, где-то что-то подглядывать, повторять, главное, чтоб желание было, вооот да

Я одно время тоже увлекалась колорами, но потом поняла, что, во-первых, они не ко всем исходникам подходят, во-вторых, все работы получаются одинаковыми.

0

33

Shephard написал(а):

Я одно время тоже увлекалась колорами, но потом поняла, что, во-первых, они не ко всем исходникам подходят, во-вторых, все работы получаются одинаковыми.

тоже верно, потом я их тупо комбинировала, подгоняла под себя, естественно, а потом поняла, что они мне не нужны, и удалила все 160 но это не точно колоров

0

34

falbamr написал(а):

тоже верно, потом я их тупо комбинировала, подгоняла под себя, естественно, а потом поняла, что они мне не нужны, и удалила все 160 но это не точно колоров

Ну, если честно, я так до сих пор делалаю. Но в последнее время я стала понимать, что никак не эволюционирую в плане ФШ.

0

35

Shephard
ну у меня есть ощущение, что сама я делаю ровного ровно нифига нового хд

Отредактировано Emerael (2017-06-04 23:58:54)

0

36

Emerael написал(а):

Shephard
ну у меня есть ощущение, что сама я делаю ровного ровно нифига нового хд

Отредактировано Emerael (Вчера 23:58:54)

У меня такое же ощущение.

0

37

falbamr написал(а):

я коллажи начала делать где-то через год после освоение фш)

Довольно быстро. Лично я года 2 сидела на аватарках, подписях и прочей мелочи, иногда делала коллажи по урокам. Сама коллажи стала делать где-то года через 3, и то сейчас я понимаю, насколько много в них недочетов.
Вообще своей проблемой я считаю текст (никак не могу подобрать правильный шрифт, стиль, цвет, да и надпись тоже нечасто удаётся), резкость и колорирование. Смотрю, некоторые такие классные цвета делают, что прямо глаз не оторвать.

0

38

Shephard
вот текст вообще жиза, я с ним не дружу от слова совсем вообще никак

0

39

falbamr, у меня кстати вопрос по анимации: как ты ее делаешь? Стандартно с помощью шкалы времени? У тебя на одном из аватаров анимация с молнией.

0

40

Shephard
ох, эта работа чертовски старая, но да, со шкалой времени
я, если честно, и способов то других не знаю .о. (импорт видео сразу в анимацию считается за отдельный способ?)

0

41

falbamr написал(а):

Shephard
ох, эта работа чертовски старая, но да, со шкалой времени
я, если честно, и способов то других не знаю .о. (импорт видео сразу в анимацию считается за отдельный способ?)

Для меня да :D  Вот мне интересно, как импортировать сразу видео в изображение?

0

42

Shephard
Там потом, как обычно, надо открыть папку с видео, выбрать его, потом выбрать нужный момент в появившемся окошке, и дальше фш уже сам создает файл с анимацией с слоями с нужным интервалом

бэп

http://i.imgur.com/ww5lQaO.png

0

43

falbamr написал(а):

Shephard
Там потом, как обычно, надо открыть папку с видео, выбрать его, потом выбрать нужный момент в появившемся окошке, и дальше фш уже сам создает файл с анимацией с слоями с нужным интервалом

А, это я знаю. Я думала, может быть есть ещё какой-то способ, более быстрый. Просто со шкалой времени довольно муторно.

0

44

Shephard
ну не знаю, я не любитель прям анимации, если только какие-то маленькие вставки для динамики фона
а еще меня убивают эти 60 секунд между сообщениями, они не дают мне нормально пиарить))))

0

45

falbamr написал(а):

Shephard
а еще меня убивают эти 60 секунд между сообщениями, они не дают мне нормально пиарить))))

В смысле?

0

46

Shephard написал(а):

В смысле?

я сообщения отправляю довольно быстро, а из-за ограничения приходится ждать как минимум еще полминуты, чтобы отправить пост
это очень тормозит

0

47

falbamr написал(а):

я сообщения отправляю довольно быстро, а из-за ограничения приходится ждать как минимум еще полминуты, чтобы отправить пост
это очень тормозит

Я не знаю, в настройках можно это исправить?

0

48

Shephard
да, администрирование-группы-задержка при добавлении сообщений(в каждой группе свое значение)

0

49

falbamr написал(а):

Shephard
да, администрирование-группы-задержка при добавлении сообщений(в каждой группе свое значение)

Готово!

0

50

Shephard
урааа  http://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

0


Вы здесь » Oneiroid » Общение » Флуд vol 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно