17.07.18 Перезапуск форума!

Oneiroid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oneiroid » Онейроидный синдром » Общение с администрацией


Общение с администрацией

Сообщений 51 страница 63 из 63

1

Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить меры по оптимизации форума и просто пообщаться с администрацией.

0

51

Уважаемая администрация, у вас закончилась рекламная тема.

0

52

Scout написал(а):

Уважаемая администрация, у вас закончилась рекламная тема.

Исправлено)))

0

53

Я прошу прощения, что исчезла. Сейчас я работаю над новым дизайном для этого форума, надеюсь, он получится достойным. Плюс на форуме будут введены награды, добавлены новые смайлики и кое-какие другие обновления. Так что форум мной не заброшен, просто потребуется некоторое количество времени для его усовершенствования. ;)

0

54

Shephard, а вы флуд открыть забыли.)

0

55

Ester написал(а):

Shephard, а вы флуд открыть забыли.)

Спасибо, что сказали)) открыла

0

56

Что ж, наконец-то я закончила свой многострадальный дизайн спустя 4 месяца. Я переделывала его, наверное, раз 20. Не скажу, что в итоге я очень довольна, но, на мой взгляд, это лучше, чем было. Отсутствие опыта в создании дизайнов, по-видимому, сказывается. Надеюсь, он не покажется вам из рук вон плохим. Обсудить новый дизайн можно здесь

0

57

Ищем людей в команду форума (помощников администратора, модераторов)! Обращаться сюда!

0

58

Здравствуйте) Ваша тема на каталоге "Мийрон" не обновлялась более 3 месяцев, а потому попала в список на удаление "за неактивность". Если это произошло по ошибке, пожалуйста, подтвердите активность своего проекта, обновив вашу тему до 7 февраля 2018
Адрес вашей темы - http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=292

0

59

Здравствуйте, Вас беспокоит администрация проекта Ирельм.
В связи  с тем, что активность Вашего форума упала практически до нуля, мы расторгаем с Вами партнерство. Если в будущем решите возродить форум, будем рады сотрудничеству.
Спасибо за партнерство.

0

60

Доброго времени суток! Вынуждены расторгнуть с вами партнерство в связи с отсутствием активности.
Будем рады возобновить сотрудничество в случае вашего возрождения!
с ув. Администрация форума Дозоры: Тайны Сумрака.

0

61

Здравствуйте! К сожалению, из-за отсутствия активности на вашем проекте вынуждены прекратить партнерство. Будем рады возобновить сотрудничество, когда ситуация изменится.

С уважением, администрация форума Sherlock. One more miracle.

0

62

Здравствуйте! К сожалению, ролевая The Mist вынуждена прекратить партнёрство из-за отсутствия активности на вашем форуме. Будем рады возобновить сотрудничество, если ситуация изменится.

С уважением, администрация форума.

0

63

Пpивет ребята. Я красивая и непослушная девyшка. Очень хoчу быть твоей любовницей и дрyгoм! Со мнoй можно познakомитьcя нa этoм caйтe inbronunfa.tk/t52t

0


Вы здесь » Oneiroid » Онейроидный синдром » Общение с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно